Shipment and payment

Оплата
Вы можете оплатить по этим способом: PayPal Экспресс-платежи (в.т.ч. карты Виза и MasterCard), American Express, Киви, Яндекс.деньги.

Возвраты

30 дней возврата

Товар, заказанный на cvicv.com и не подошедший по каким-либо причинам (фасон, размер, цвет), может быть возвращен в течение 30 дней после получения товара, товар должен быть в новом, непоношенный и при все прикрепленные бирки, чек, упаковочный лист или счет-фактура.

Перевозка груза и оплаты за обработку груза не будут возвращены. К сожалению, мы не можем принять любой товар для возврата, который поврежден в результате:

• Окрашивание (продукты питания, помада, макияж, отбеливатель, маркер / ручка, пот, грязь и т.д.)

• износ (рыхление, слезотечение)

• Ароматы (духи, запах тела)

Доставка

Быстрая и бесплатная доставка по всему миру. 

Показанная цена включена стоимость доставки.

Ваш посылка будет погружены в защищенной посылки почтовой службы. 

Номера отслеживания будет присылать Вам электронной почтой как только ваш заказ отправлен.

Обычно через 15-20 рабочих дней Вы можете получить свой заказ.


Компании-партнеры

 В настоящее время сотрудничаем со следующими логистическими компаниями из разных стран. 



Как оплатить мои заказы?


1. PayPal

Краткое введение

«PayPal» — международная платёжная система.

Миллионы покупателей пользуются PayPal по двум важным причинам: надежно и удобно. PayPal может возместить ваши расходы в случае проблем с покупкой. Ваши покупки онлайн под надежной защитой. Если вы не получили товар или полученный товар значительно отличается от описания, PayPal поможет вам вернуть деньги. Для оплаты нужен только электронный адрес и пароль – это быстрее, чем достать бумажник.

Возвращайте покупки бесплатно

Иногда товары, заказанные в интернет-магазинах, не соответствуют вашим ожиданиям. Теперь, оплачивая покупки через PayPal, вы сможете вернуть товар продавцу и возместить стоимость обратной доставки. Услуга действительна для покупок по всему миру при отправке товара любыми службами доставки.* Расходы на возврат покрываются в пределах 1500 рублей.

Товар не подошел? Не проблема.

Слишком большой, слишком маленький, поврежден, не тот, что вы заказывали... Какова бы ни была причина, не стоит волноваться. отправьте покупку обратно, отправьте запрос, и PayPal сможет возместить вам стоимость ваших расходов на доставку.


Процесс оплатить

Когда выполняете "Оформление заказа", в шаге 5, выбирайте первый способ "PayPal". После подтверждения заказа, Вы будете автоматически перенаправлены на сайт PayPal, где вам будет необходимо зарегистрироваться или войти в свой аккаунт и совершить оплату через PayPal.

Если у Вас уже есть аккуант PayPal, Вы можете "Войти" и оплатить.




Если у Вас нет, то вам необходимо зарегистрироваться, нажимите "Создать счет" , и потом перенаправлены на страницу "Оплатить картой".




2. Киви (Qiwi)

В шаге 5, выбирайте второй способ "Qiwi". После подтверждения заказа, Вы будете автоматически перенаправлены на сайт Qiwi, где вам будет необходимо ввести номер телефона, затем нажимите "Выставить счет" и совершить оплату через PayPal. 




3. Яндекс.деньги (Yandex.money)

В шаге 5, выбирайте третий способ "Yandex.money". После подтверждения заказа, Вы будете автоматически перенаправлены на сайт Yandex.money, показаны три варианта, и вам будет необходимо зарегистрироваться или войти в свой аккаунт и совершить оплату.

Первый, через visa/master или банковая карта(Bank Card);

Второй, прямо через Yandex.money;

Третий, наличими.